УКРАИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ СВИНГОВЫХ ТАНЦЕВ и МУЗЫКИ

19-21 января, 2018

MOOD TO SWING - это событие, которое будет длиться выходные дни, празднование танцевальной культуры, организованная "Jazz Dance School" и "Creative Ideas Studio".
Это будут замечательные выходные дни вместе с MOOD TO SWING, что будет длиться 3 дня, но 4 вечеринки горячей музыки, фантастических выступлений и безумных социальных танцев.

ОБЗОР СОБЫТИЯ

КЛАССЫ

[Более 25 часов классов за 3 дня.]

Lindy Hop Track
5 часов занятий

Solo Track
4 часа занятий

Tap Track
3 часа занятий

West Coast Swing Track
4 часа занятий

Boogie Woogie Track
6 часов занятий

Balboa Track
3 часа занятий

Blues Track
3 часа занятий

ВЕЧЕРИНКИ

[3 дня, но 4 вечеринки горячей музыки, фантастических выступлений и безумных социальных танцев.]

OPEN PARTY
3 Бенды вживую
Отборочные соревнования
Линди Хоп, Буги Вуги, Вест Кост Свинг, Теп и Бальбоа

WCS PARTY
2 Бенды вживую
Финалы соревнований
Вест Кост Свинг

BLUES PARTY
2 Бенды вживую
Отборочные и Финальные соревнования
Блюз

BIG PARTY
4 Бенды вживую
Финалы соревнований
Линди Хоп, Буги Вуги, Теп и Бальбоа

ОТКРЫТЫЕ КЛАССЫ

[БЕСПЛАТНО - если у вас есть билет на одну из наших вечеринок или треков.]

OPEN CLASSES
— Теп Класс
— Линди Хоп Класс
— Буги Вуги Класс
— Соло Джаз Класс
— Шэг Класс
— Вест Кост Свинг Класс
— Блюз Класс

OPEN TALKS
— Как быть DJ
— Как начать собственный фестиваль
— Ретро одежда
— Как начались танцы свинг в Киеве

ОБЗОР КЛАССОВ

LINDY HOP TRACK

Виталий Калинчик и Оксана Павлова

Виталий Калинчик и Оксана Павлова
Киев

Иван Иванейчик

Иван Иванейчик
Киев

Евгений Дризо и Роза Березовская

Евгений Дризо и Роза Березовская
Одесса

Кирилл Смыковский

Кирилл Смыковский
Киев

Дмитрий Рогов и Мария Михайлова

Дмитрий Рогов и Мария Михайлова
Киев

SOLO TRACK

Настя Горбань

Настя Горбань
Киев

Ольга Смирнова

Ольга Смирнова
Киев

Катя Федючек

Катя Федючек
Киев

Николай Бойченко

Николай Бойченко
Киев

TAP TRACK

Александр Останин

Александр Останин
Одесса

Владимир Шпудейко

Владимир Шпудейко
Киев

Анастасия Старченко

Анастасия Старченко
Киев

WEST COAST SWING TRACK

Андрей Копылов и Мария Копылова

Андрей Копылов и Мария Копылова
Киев

Кирилл Смыковский

Кирилл Смыковский
Киев

Александр Пчёлкин и Екатерина Емелина

Александр Пчёлкин и Екатерина Емелина
Киев

Денис Добряков и Наталия Добрякова

Денис Добряков и Наталия Добрякова
Киев

BOOGIE WOOGIE TRACK

Жанна Заночкина и Антон Иванов

Жанна Заночкина и Антон Иванов
Харьков

Александра Гребенцова

Александра Гребенцова
Киев

Максим Болгов

Максим Болгов
Киев

Иван Катрунов и Анна Лебедь

Иван Катрунов и Анна Лебедь
Киев

Евгений Нагорный и Аркадия Полянска

Евгений Нагорный и Аркадия Полянска
Киев

Анна Бедина и Тарас Новохатько

Анна Бедина и Тарас Новохатько
Киев

BALBOA TRACK

Тарас Мельник и Виталия Бруханская

Тарас Мельник и Виталия Бруханская
Киев

Станислав Лотсманов и Ирина Мазурина

Станислав Лотсманов и Ирина Мазурина
Киев

Оксана Шкирай

Оксана Шкирай
Киев

BLUES TRACK

Денис Луцко

Денис Луцко
Киев

Евгения Цветкова

Евгения Цветкова
Киев

Николай Коробка

Николай Коробка
Киев

ОБЗОР ВЕЧЕРИНОК

OPEN PARTY

Tompsons Band
Киев

Luna-Luna
Киев

JT fresh
Киев

WCS PARTY

Juli Juls
Киев

Meliss
Киев

BLUES PARTY

Good Company
Киев

Meliss
Киев

BIG PARTY

Ruki'v Bryuki
Киев

Laura Lackey' Rhythm Revue
Будапешт-Калифорния

Wise Guys
Харьков

ГРАФИК

ПЯТНИЦА, 19 января

16:00

Регистрация открыта

Классы / Открытые классы
улица Евгения Коновальца, 36д (Ravado Studio)

LINDY HOP TRACK
Виталий Калинчик и Оксана Павлова

17:00 - 17:55


BOOGIE WOOGIE TRACK
Анна Бедина и Тарас Новохатько

18:00 - 18:55

SOLO TRACK
Николай Бойченко


20:00 - 20:55

WEST COAST SWING TRACK
Александр Пчёлкин и Екатерина Емелина

BLUES TRACK
Николай Коробка

21:00 - 21:55


23:00

Приветственая беседа

23:10 - 00:00

JT Fresh / Социальные танцы

00:00 - 00:15

Презентация преподавателей

00:15 - 00:45

Отборочные Соревнования (Линди, Соло, Буги, Теп, ВКС и Бальбоа)

00:45 - 01:00

Dance Show

01:00 - 02:30

Tompsons Band / Социальные танцы

02:30 - 04:00

Luna-Luna / Социальные танцы

СУББОТА, 20 января

Классы / Открытые классы
улица Евгения Коновальца, 36д (Ravado Studio)

TAP TRACK
Александр Останин

11:00 - 11:55

ОТКРЫТЫЕ КЛАССЫ | FREE*
Любаша Незгода

SOLO TRACK
Ольга Смирнова

12:00 - 12:55

BOOGIE WOOGIE TRACK
Александра Гребенцова

LINDY HOP TRACK
Дмитрий Рогов и Мария Михайлова

13:00 - 13:55

ОТКРЫТЫЕ КЛАССЫ | FREE*
Анна Бедина и Тарас Новохатько

WEST COAST SWING TRACK
Денис Добряков и Наталия Добрякова

14:00 - 14:55

SOLO TRACK
Катя Федючек

TAP TRACK
Анастасия Старченко

15:00 - 15:55

BLUES TRACK
Евгения Цветкова

LINDY HOP TRACK
Евгений Дризо и Роза Березовская

16:00 - 16:55

ОТКРЫТЫЕ КЛАССЫ | FREE*
Борис Яковенко

BOOGIE WOOGIE TRACK
Жанна Заночкина и Антон Иванов

17:00 - 17:55

BALBOA TRACK
Станислав Лотсманов и Ирина Мазурина

BALBOA TRACK
Оксана Шкирай

18:00 - 18:55

BOOGIE WOOGIE TRACK
Евгений Нагорный и Аркадия Полянска

17:00 - 18:00

Социальные танцы

18:00 - 19:40

Juli Juls / Социальные танцы

19:40 - 20:00

Социальные танцы

20:00 - 20:40

Meliss / Социальные танцы

20:40 - 21:00

Финал соревнований (ВКС)

21:00 - 21:40

Meliss / Социальные танцы

00:00 - 00:40

Meliss / Социальные танцы

00:40 - 01:10

Финал соревнований (Блюз)

01:10 - 02:00

Meliss / Социальные танцы

02:00 - 03:45

Good Company / Социальные танцы

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 21 января

Классы / Открытые классы
улица Евгения Коновальца, 36д (Ravado Studio)

SOLO TRACK
Настя Горбань

11:00 - 11:55

ОТКРЫТЫЕ КЛАССЫ | FREE*
Ксения Батрак

TAP TRACK
Владимир Шпудейко

12:00 - 12:55

LINDY HOP TRACK
Иван Иванейчик

WEST COAST SWING TRACK
Андрей Копылов и Мария Копылова

13:00 - 13:55

ОТКРЫТЫЕ КЛАССЫ | FREE*
Тарас Боровик и Маргарита Курчанинова

LINDY HOP TRACK
Кирилл Смыковский

14:00 - 14:55

BOOGIE WOOGIE TRACK
Максим Болгов

BOOGIE WOOGIE TRACK
Иван Катрунов и Анна Лебедь

15:00 - 15:55

BALBOA TRACK
Тарас Мельник и Виталия Бруханская

BLUES TRACK
Денис Луцко

16:00 - 16:55

ОТКРЫТЫЕ КЛАССЫ | FREE*
Сергей Андрийко и Кристина Нименко

17:00 - 18:00

Социальные танцы

18:00 - 19:00

Wise Guys / Социальные танцы

19:00 - 19:30

Competitions Final (Boogie)

19:30 - 20:30

Laura Lackey' Rhythm Revue / Социальные танцы

20:30 - 20:50

Competitions Final (Lindy Hop)

21:00 - 21:20

Dance Show

21:30 - 22:30

Ruki'v Bryuki / Социальные танцы

ОБЗОР ОТКРЫТЫХ КЛАССОВ

Ксения Батрак

Ксения Батрак
Tap
Киев

Анна Бедина и Тарас Новохатько

Анна Бедина и Тарас Новохатько
Shag
Киев

Тарас Боровик и Маргарита Курчанинова

Тарас Боровик и Маргарита Курчанинова
Lindy Hop
Львов

Любаша Незгода

Любаша Незгода
Solo Jazz
Одесса

Борис Яковенко

Борис Яковенко
West Coast Swing
Киев

Сергей Андрийко и Кристина Нименко

Сергей Андрийко и Кристина Нименко
Boogie Woogie
Киев

ОБЗОР ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

Shiny Stockings Chorus Line

Shiny Stockings Chorus Line
Киев

Popeezz

Popeezz
Киев

Неподтвержденный артист

Неподтвержденный артист
Киев

Александр Останин

Александр Останин
Одесса

Владимир Шпудейко

Владимир Шпудейко
Киев

Анастасия Старченко

Анастасия Старченко
Киев

ОРГАНИЗАТОРЫ

Анастасия Ваганова

Анастасия Ваганова
Киев

Кирилл Смыковский

Кирилл Смыковский
Киев

ЦЕНЫ


FULL PASS
85 EUR
2500 UAH

CLASS PASS
58 EUR
1700 UAH

PARTY PASS
45 EUR
1300 UAH

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ КОНКРЕТНЫЙ TRACK или PARTY.
ВО ВРЕМЯ РЕГИСТРАЦИИ ВЫБИРАЙТЕ TRACK или PARTY.