УКРАИНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ СВИНГОВЫХ ТАНЦЕВ

18-20 января, 2019

ГРАФИК

ПЯТНИЦА, 18 января

10:00 - 10:55

Регистрация открыта

Классы / Открытые классы
улица Евгения Коновальца, 36д (Ravado Studio)

ВЕСТ КОСТ СВИНГ — Beg-Int Марина Корзун

11:00 - 11:55

СОЛО — Int-Adv Ольга Смирнова
Тема: "Движения Жозефин Бейкер"

БЛЮЗ — Beg-Int Евгения Цветкова
Тема: "Основные шаги и принципы взаимодействия"

12:00 - 12:55

ЛИНДИ ХОП — Int-Adv Кирилл и Ирина
Тема: "Одна фигура - один танец"

ТЭП — Int-Adv Владимир Шпудейко
Тема: "Двойные удары и использования их в линди и буги"

13:00 - 13:55

БАЛЬБОА — Beg-Int Тарас и Виталия
Тема: "Основы Бальбоа"

ВЕСТ КОСТ СВИНГ — Int-Adv Кирилл Смыковский

14:00 - 14:55

БЛЮЗ — Int-Adv Евгения Цветкова
Тема: "Слайды, плавность и слияния движений"

ЛИНДИ ХОП — Beg-Int Евгений и Роза
Тема: "Линди хоп втроем"

15:00 - 15:55

ТЭП — Int-Adv Анастасия Старченко
Тема: "Современный Теп и приемы импровизации"

Неподтвержденный артист

16:00 - 16:55

ЛИНДИ ХОП — Beg-Int Кирилл и Ирина
Тема: "Линди Хоп - это не только трипл степ"

17:00 - 17:55

OPEN TALKS — Джамп-блюз проведет Александр Ремез

18:00

Doors open

СКОРО...

00:00

Doors open

СКОРО...

СУББОТА, 19 января

10:00 - 10:55

Регистрация открыта

Классы / Открытые классы
улица Евгения Коновальца, 36д (Ravado Studio)

ОТКРЫТЫЕ КЛАССЫ — Линди Хоп Класс

10:00 - 10:55

ОТКРЫТЫЕ КЛАССЫ — Буги Вуги Класс

11:00 - 11:55

ЛИНДИ ХОП — Beg-Int Виталий и Оксана
Тема: "Все, что вы хотели бы знать о тандем чарльстон"

12:00 - 12:55

СОЛО — Int-Adv Настя Горбань
Тема: "Первоклассная рутина вдохновленная Джином Келли"

БУГИ ВУГИ — Int-Adv Тарас и Анна
Тема: "Вариации Свингаутов"

13:00 - 13:55

ВЕСТ КОСТ СВИНГ — Beg-Int Денис и Наталия
Тема: "Рок’н’гоу в ВКС"

СОЛО — Int-Adv Любаша Незгода
Тема: "Выстраивание импровизации ч.2"

14:00 - 14:55

БАЛЬБОА — Beg-Int Александр и Оксана
Тема: "Поток и связь"

БУГИ ВУГИ Антон и Жанна
Тема: "Импровизация в танце"

15:00 - 15:55

ТЭП — Beg-Int Яна Лисовая

БУГИ ВУГИ — Beg-Int Иван и Анна
Тема: "Эластичность и синкопы"

16:00 - 16:55

ВЕСТ КОСТ СВИНГ — Beg-Int Оля Рубан
Тема: "Сплав танцевальных стилей"

БЛЮЗ — Int-Adv Алёна Гуминская

17:00 - 17:55

ТЭП — Int-Adv Яна Лисовая

ВЕСТ КОСТ СВИНГ — Beg-Int Кирилл Смыковский

18:00 - 18:55

БЛЮЗ — Beg-Int Глеб и Влада

19:00 - 19:55

OPEN TALKS — Каунт Бейси проведет Алексей Кравченко

20:00

Doors open

СКОРО...

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 января

10:00 - 10:55

Регистрация открыта

Классы / Открытые классы
улица Евгения Коновальца, 36д (Ravado Studio)

ОТКРЫТЫЕ КЛАССЫ — Соло Класс

10:00 - 10:55

ОТКРЫТЫЕ КЛАССЫ — Вест Кост Свинг Класс

11:00 - 11:55

ЛИНДИ ХОП — Int-Adv Виталий и Оксана
Тема: "Простой способ создать новые движения"

12:00 - 12:55

ТЭП — Beg-Int Анастасия Старченко
Тема: "Канон как музыкальный прием в тепе"

БУГИ ВУГИ — Beg-Int Тарас и Анна
Тема: "Танцуем не отрывая рук"

13:00 - 13:55

ЛИНДИ ХОП — Int-Adv Евгений и Роза
Тема: "Песня танца"

БЛЮЗ — Beg-Int Алёна Гуминская

14:00 - 14:55

БАЛЬБОА — Int-Adv Александр и Оксана
Тема: "Убийственные штучки в танце"

БУГИ ВУГИ — Int-Adv Антон и Жанна
Тема: "Сложное в простом"

15:00 - 15:55

СОЛО — Beg-Int Любаша Незгода
Тема: "Выстраивание импровизации"

БУГИ ВУГИ — Int-Adv Иван и Анна
Тема: "Сахарный буги пульс"

16:00 - 16:55

ВЕСТ КОСТ СВИНГ — Int-Adv Марина Корзун

ТЭП — Beg-Int Владимир Шпудейко
Тема: "Ритмические основы музыки для ног"

17:00 - 17:55

БАЛЬБОА — Int-Adv Тарас и Виталия
Тема: "Смешные фигуры"

ВЕСТ КОСТ СВИНГ — Int-Adv Денис и Наталия
Тема: "Танцуя вне основных шагов"

18:00 - 18:55

БЛЮЗ — Int-Adv Глеб и Влада

19:00 - 19:55

OPEN TALKS — Как быть DJ проведет Оля Рубан

20:00

Doors open

СКОРО...